Chers clients, chers partenaires,

Nous vivons tous une crise sanitaire sans précédent qui bouleverse notre système actuel et nous oblige à adapter notre organisation aux nouveaux défis auxquels nous devons faire face.
La protection de nos salariés et de leurs familles reste notre priorité absolue.
Aussi, nous avons pris la décision de fermer notre établissement à compter de vendredi 20 mars 13H00 pour une période minimum de 10 jours, susceptible d’être prolongée selon les directives gouvernementales et l’évolution de l’épidémie.

Les expéditions et réceptions seront assurées jusqu’au 20 mars 12h00.
Pendant cette période, une équipe restreinte restera à votre écoute tout en travaillant à distance et sera joignable comme suit :


Direction générale
 :
Jean-Christophe Martinenq / Betty Carré
06 15 21 23 50 / 06 25 76 75 84

jcmartinenq@martinenq.com

b.carre@martinenq.com


Direction commerciale
 :
Bernard Pouchoux
06 23 74 33 76

b.pouchoux@martinenq.com


Direction industrielle
 :
Matthieu Jolibois
06 46 17 56 34

m.jolibois@martinenq.com


Direction des opérations et financière :
Eric Vaney
06 84 49 96 89

e.vaney@martinenq.com


Direction QHSE :
Virginie Bardau
06 67 61 65 43

v.bardau@martinenq.com


Service commercial :
Audrey Lejeune
06 59 66 44 03

a.lejeune@martinenq.com


Service fabrication :
Yves Morales

y.morales@martinenq.com

Sébastien Truquet

s.truquet@martinenq.com


Service ADV :
Christine Queva
01 60 18 89 03

c.queva@martinenq.com


Service réceptions et expéditions :
Véronique Jacotin

v.jacotin@martinenq.com

Nous devons tout faire individuellement pour gagner cette bataille contre la pandémie et vous souhaitons ainsi qu’à vos proches de traverser cette période inédite dans les meilleures conditions.

Jean-Christophe Martinenq
Président du directoire.